Мультфильм «Приключения Огуречика»

Норвегия - Новости

«Приключения Огуречика» является замечательной короткометражкой советских мультипликаторов, которая рассказывает относительно путешествия зеленого героя. Она была создана на студии под названием «Союзмультфильм» в 1970 году, ну а режиссером является уважаемый Владимир Данилевич.

Огуречик рос на огороде, он зелененький и с пупырышками, можно сказать, что он копия своих родителей. Он очень храбрый и добрый, совершенно не боится мышей. В один день он решил отправиться в путешествие, ну а чтобы не было столь скучно, начинает напевать себе веселую песенку. Мультфильм «Приключения Огуречика» смотреть онлайн можно в хорошем качестве на сайте http://www.ivi.ru/watch/8147.

Отличительной особенностью его характера является, что он готов всем помочь. Он смело спасает Цыпленка и Гусенка. Его благодарит Зайчиха, которой огуречик помог возвратить заблудившегося малыша. В общем, сущность главного героя - служба окружающим, точнее он не просто существует, ну а старается постоянно сделать хорошее другим.

В данном кукольном мультипликационном фильме совершенно все персонажи невероятно симпатичные. В мультфильме нет агрессии. Данный мультфильм предоставит вашим детям только положительные эмоции. Положительный настрой, прилив энергии и сил почувствуют совершенно все, кто будет смотреть данный мультфильм.

14/11/2014




Читайте:


Рассказы туристов:

Неуловимая Норвегия - Тенсберг и Саннефьорд

News image

июнь 2008 Тёнсберг (Tønsberg) Зачем ехать Тёнсберг чем-то неуловимо схож с датским городком Рибе: и тот, и друго...

Летние каникулы в Норвегии — 2009

News image

июль-август 2009 У меня и в ближайшем, и в дальних лесах много незаконченных дел. Так что я пока немного поскитаюсь и домой в...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Мы это я с моей половиной Натальей и одни из наших пр

News image

Ну, вот наконец-то мы и собрались в Норвегию! Мы это я с моей половиной Натальей и одни из наших приятелей Дина и Игорь. Вооб...

Что за страна такая Норвегия?

News image

Что за страна такая Норвегия? Что за такие девственные края? Северное небо остужает города. Люди не боятся холода. С...