Есть ли Покемон Го на Android? И где его бесплатно скачать?

Норвегия - Новости

Pokemon Go - ролевая мобильная игра дополненной реальности из серии Покемон. Опубликована фирмой Ниантик и изначально выведена на рынок в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года.

Отличительной чертой Покемон Го является наложение виртуальных героев на реальный мир. Игра мотивирует перемещаться по городу для охоты на покемонов, выходить на улицу и общаться с другими. Тем самым преодолеваются многие проблемы современной молодежи.

Разработка и выход игры Pokemon Go

Мысль о такой игре появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари первого апреля. Именно тогда в Google была устроена шутка — компания выложила видео, в котором показывалась будущая функция сервиса Google Maps — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет ловить, путешествуя по миру. Это оказалось больше, чем просто шуткой, и Покемон Кампани, Гугл и Nintendo инвестировали $30 млн в Niantic. Этот выбор обосновывался тем, что Ниантик, которая была основана в 2010 году как стартап Google, уже имела успешный опыт разработки игр дополненной реальности. «Стратегические инвестиции Pokemon в Ниантик открывают путь к новому мобильному опыту общества» — заявил Ишихара в 2015 года.

Как играть в Покемон Го?

Шпилить в Покемон Го очень просто на смартфоне. Необходимо найти на карте покемонов, а далее подойти к ним как можно ближе. Затем необходимо попасть в них тщательно прицелившись. Если вас заинтересовало где и когда искать покемонов в Pokemon Go, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как установить игру Покемон Го на смартфон?

Все очень даже легко - ниже вы вы узнаете как искать покемонов в игре на телефоне! Заходите в iTunes для АйОС, в Google.Play (Плей.Маркет) для Android или скачайте для Виндовс Фон (Windows Phone). Дальше в строке поиска введите «покемон го». Далее просто скачивайте официальный апликейшн. Играйте и наслаждайтесь c покемонами.

Ниже линк на первоисточник, там вы можете легко найти больше данных о том где и как скачать бесплатно игру, как установить приложение и геймить в Покемон Го. Также на интернет-сайте «Новостон» есть много полезной информации с видеоматериалами, гайдами, настройки камеры, релиз, ошибки, gps и обзорами приложения Покемон Го.

Смотреть подробнее на Новостоне




Читайте:


Рассказы туристов:

Скандинавская весна или проводы зимы в Норвегии

News image

апрель 2007 Честно скажу, что когда я первый раз попала на расположенный в районе Лиллехаммера горнолыжный норвежский курорт Кв...

Берген

News image

июнь 2008 Зачем ехать Один из самых аутентичных городов Норвегии по совместительству считается воротами в край фьордов и...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Самое хорошее – указатели

News image

Самое хорошее – указатели. Их очень много и организованы они весьма толково. Как правило, на них отмечены не только номера дорог...

Путешествие по Норвегии (Июль 2008г)

News image

Вот уже сентябрь у на пороге и можно подводить итоги прошедшего лета. Мы: я - Борис и моя жена - Лена, этим летом ездили на маши...