Экскурсии из Пхукета в Сингапур

Норвегия - Новости

Экскурсии из Пхукета в Сингапур

Экскурсии из Пхукета в Сингапур – одно из самых популярных направлений, потому что авиаперелеты из других стран в Сингапур стоят в несколько раз дороже и занимают много времени. Самые быстрые и выгодные авиаперелеты вам организуют здесь Bestphuket.ru.

Ни для кого не секрет, что Сингапур – город будущего. Прогуливаясь известным футуристическим парком Gardens by the Bay, всматриваясь вверх небоскребов, и наблюдая за дисциплиной и культурой горожан, вы непременно останетесь под приятным впечатлением. Это город, который стоит посетить хоть один раз в жизни, чтобы почувствовать уровень развития и перевоплощение простого рыбацкого поселка в крупный мегаполис.

С чего стоит начать знакомство с Сингапуром

Экскурсионная программа позволит вам увидеть всемирно известные достопримечательности. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них:

  1. Отель с кораблем на крыше «Marina Bay Sands». Это необычное место для проживания, что состоит из трех башен и насчитывает 55 этажей. Из крыши отеля, где находится смотровая площадка с бассейном, вы сможете любоваться панорамным видом на Сингапур и примечательными местами с высоты птичьего полета. В стенах гостиницы также располагается казино.
  2. Парк развлечений «Universal Studios». Это одно из самых популярных мест, что по праву является одним из лучших парков развлечений во всем мире. Здесь сосредоточено более двух десятков аттракционов, что были созданы по мотивам известных блокбастеров Голливуда.
  3. Парк «Merlion Park» находится в деловом центре города, на набережной залива Marina Bay. Это место так популярно из-за живописных смотровых площадок с мифическими статуями. Статуя мифического существа Мерлиона – это визитная карточка города, что стала официальным символом Сингапура.
  4. Остров Сентоза «Sentosa Island». Здесь находится один из самых больших парков аттракционов в мире и несколько достопримечательностей, в список которых входит построенный во времена Второй Мировой Войны форт Силосо и проведенная прямо над морем канатная дорога. Стоит хотя бы однажды побывать здесь, чтобы ощутить ту неимоверную атмосферу и сделать несколько крутых снимков.

 

 

 

· Фонтан Богатства стилизован под руку человека, вокруг которой сосредоточено 5 башен, это своего рода имитация пальцев. Это место наполнено положительной энергетикой, за которой и вам, стояло бы, приехать сюда.

 




Читайте:


Рассказы туристов:

Драммен и Конгсберг

News image

Драммен (Drammen) Зачем ехать Каламбур, обыгрывающий название города ( dram означает рюмка , стопка ), гласит: Лучше ...

Бюгдой, Холменколлен, Карл-Юханс-гате

News image

июнь 2008 Музей Фрама Сайт музея www.fram.museum.no У входа вас встретят мохнатые яки, с любопытством оглядывающие ва...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Музей лыж у подножия трамплина Холменколлен www.skifo

News image

Холменколлен Музей лыж у подножия трамплина Холменколлен www.skiforeningen.no Вечером дня, в течение которого вы активно и...

Пожалуй, не буду описывать здесь то восхищение и вост

News image

Пожалуй, не буду описывать здесь то восхищение и восторг, которые я испытала, прикасаясь к природе Скандинавии. Вы и сами всё...