Новости

Полуостров Истрия – лучшее место для отдыха с детьми

Норвегия - Новости

09.04.2019 18:08

Полуостров Истрия считается одним из самых знаменитых хорватских курортов. Туристы называют его райским уголком, поскольку здесь преобладает спокойная и располагающая к отдыху атмосфера. Природа на этом острове необыкновенно красивая: сосновые леса, чистое море, скалистое побережье и лиственные парки – во все это великолепие, удачно вписываются старинные города и современные отели.

 

Экскурсии из Пхукета в Сингапур

Норвегия - Новости

19.11.2018 19:24

 

Экскурсии из Пхукета в СингапурЭкскурсии из Пхукета в Сингапур – одно из самых популярных направлений, потому что авиаперелеты из других стран в Сингапур стоят в несколько раз дороже и занимают много времени. Самые быстрые и выгодные авиаперелеты вам организуют здесь Bestphuket.ru.

 

Строительство домов проекты каждому, кто в этом нуждается

Норвегия - Новости

05.10.2018 14:45

строительство домов проектыОбладать небольшим собственным домом за пределами города чрезвычайно хорошо, приятно и достаточно комфортно. Невероятно уютное и залитое светом семейное гнездышко с зеленым газоном вокруг или даже небольшим садом позволит встречать каждое утро с улыбкой и без звуков дрели за стеной. Чтобы в несколько раз возвысить удобство повседневного проживания, уже в процессе проектных работ можно учесть все детали, о которых мечталось. Первым камнем преткновения на пути к заветной мечте является финансовая часть строительства домов проекты, что способно остановить большинство мечтателей.

 

Недорогий номер у львів готелі

Норвегия - Новости

16.04.2018 16:36

львів готельУкраїна - це неосяжна земля в якій велика кількість захоплюючих місць і міст для мандрівників. Самим незвичайним і чудовим містом України, на думку мандрівників, є місто Львів, який розміщений в західній частині України.

 

Где дешево отдохнуть в Закарпатье - туры на майские праздники 2018?

Норвегия - Новости

13.03.2018 15:05

Где дешево отдохнуть в Закарпатье - туры на майские праздники 2018?До недавнего времени жители Украины любили отдыхать за рубежом. Наверняка, путешествия по уютненьким улицам, дайвинг, восхождения на гору, много новых знакомств и тысячи прекрасных фотоснимков – все это притягивает путешественников.

 

Страница 6 из 27

Рассказы туристов:

Норвегия на автомобиле

News image

июль 2008 Каждое лето с семьей ездим по Европе. Германия, Франция, Италия, Испания и пр. В 2008г. задумали посетить Скандинав...

Берген

News image

июнь 2008 Зачем ехать Один из самых аутентичных городов Норвегии по совместительству считается воротами в край фьордов и...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Финляндия - Швеция - Норвегия (автобус+паром)

News image

Финляндия - Швеция - Норвегия 10.06.07-16.06

Почти русская Норвегия (Киркенес)

News image

Норвегия – страна немаленькая. Не слишком широко известно то, что по площади Норвегия примерно такая же, как Польша или Финлянди...