Рейтинг отличных гостиниц во Львове близко к жд вокзалу

Норвегия - Новости

Отели Львова – красивейшего украинского города

Приветствуем в городе Львов. Если вы отправляетесь на запад Украины и подыскивая вариант для жилья, то следует просмотреть все гостиницы Львова. Ведь именно этот городок представляется одним из самых красивых, а место остановки играет очень роль в путешествиях.

В том случае если вы уже замечтались о лучшем путешествии без лишних хлопот и забот, то резервировать гостиницу во Львове надо своевременно. Проживание в номере c видом на центр города – это то, о чем вы должны позаботиться в первую очередь, ведь хороший и комфортный отдых – залог приятного путешествия. Для того чтобы не возникло забот в будущем, необходимо знать о многих ньюансах.

Отели Львова: моменты подбора номеров

Вы сможете зарезервировать гостиницу во Львове на любой вкус. В городе Львов расположены варианты с разным уровнем услуг, ценами и видами отелей: миниотели, апартаменты на сутки и почасово, экономического класса и VIP уровень. Очень много зависит от денежных возможностей, а также от цели поездки. Хотите спокойного и комфортного досуга со своей второй половинкой и не планируете прогулок в город? Тогда правильнее будет изучить предложения отелей во Львове класса люкс, такие, например, как: Nobilis; Citadel Inn; Леополис и т. д.

В том случае если хотите провести отдых, находясь в постоянных турне по архитектурным достопримечательностям, необычным местам и вкусным кафешкам, рациональнее будет остановить свое внимание на комфортной и недорогой гостинице. Гостиницы города Львов отличаются многообразием, хорошим выбором станет один из ниже приведенных отелей:

- Отель в центре Львова «Риус» на Гнатюка 28а всего в 480 метрах от самого центра города

- «Евроотель» на ул. Тершаковцева 6а в километре от центра города

- Отель «Швейцарский» на улице князя Романа 20

- Гостиница Нота Бене на Полищука 78а в 3 км от центральной площади

- Для непритязательного клиента подойдет Жорж Отель на площади Мицкевича недалеко от центра

Интересные факты о городе Львов Львов по количеству жителей — седьмой город Украины. На 1 марта 2015 года свыше 700 тысяч жителей.


Львов основан галицким князем Даниилом в середине 13-ого века. Около 1272 года город стал столицей Галицко-Волынского княжества, в дальнейшем также был столицей Королевства Русь, ЗУНР, Украинского государства.


В 1894 году во Львове прошла Галицкая краевая выставка, а в 1939 году на основе соглашений между Советским Союзом и Германией (пакта Молотова — Риббентропа) Львов вошёл в состав УССР.


В 2009 году Львову стало принадлежать звание столицы Культуры страны. Львов периодически занимает ведущие места в топах туристической привлекательности.


В 1904 году бывшие львовяне — немцы, поляки и украинцы основали в Канаде поселение Лемберг (немецкое название Львова), которое в 1907 году стало городом. Информация подготовлена по материалам с сайта Риус Отель




Читайте:


Рассказы туристов:

Норвежские крыши

News image

сентябрь 2010 В Норвегии, стране натурального хозяйства , главным строительным материалом всегда было дерево. Высокие теплои...

Хюгге – нирвана по-норвежски

News image

июль 2006 Моя тяга к северу обнаружилась давно. Когда я в 8-м классе впервые поехала на Валаам (стандартный маршрут выходного...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Целых 4 дня в Бергене!

News image

Целых 4 дня в Бергене! О таком подарке я давно просила всех, кого об этом можно было просить. И вот наконец-то! Не могу сказать,...

Рассказ. Активный отдых в Норвегии

News image

Мне нравится активный, но без фанатичного экстрима, отдых. Искала в инете какой-нибудь активный трекинг в живописной месте и нал...