Новости

Рыбалка на норвежских фьордах

Норвегия - Новости

27.10.2014 00:00

Рыбалка – одна из главных нематериальных «достопримечательностей» Норвегии. Страна предлагает своим туристам не только речную рыбалку или рыбалку на озерах, но и настоящую бурную и довольно экстремальную рыбалку на фьордах. Эти виды рыбалки выбирают те туристы, в которых живет дух приключений.

 

Почему стоит ехать на отдых в Норвегию?

Норвегия - Новости

26.10.2014 03:54

Отпуск бывает всего один раз в году, и провести это время нужно с толком, но как определиться с местом для поездки? Выбор это не простой, но мы можем вам посоветовать страну, в которой вам действительно будет комфортно – это Норвегия. Почему именно она? Дело в том, что данная страна предлагает для вас невероятное количество возможностей.

 

Основные прелести Норвегии

Норвегия - Новости

23.10.2014 20:58

Норвегия – это прекрасное место для любого туриста и это не только благодаря богатому историческому наследию, количеству достопримечательностей и мест отдыха, а ещё и благодаря доброжелательности самого народа. Любой норвежец с удовольствием поможет вам и укажет путь к нужной вам точке города, в котором вы находитесь.

 

Обустройство загородного дома - выбор ворот

Норвегия - Новости

23.10.2014 13:21

Каждый домовладелец стремится максимально красиво обустроить свой участок, который непременно должен тонуть в зелени и насыщенных красках. К тому же на участке дома можно обустроить бассейн. Так, ворота в дом должны напоминать ворота в мир норвежских фьордов. Действительно, вряд ли кто-то останется равнодушным к одним из самых великолепных достопримечательностей Норвегии. Помимо невероятной растительности, здешние фьорды также поражают кристально чистой водой. Принимая во внимание все эти особенности, дизайн загородного участка можно сделать похожим на норвежские фьорды. Так, отменный летний отдых будет точно гарантирован.

 

Праздники Норвегии

Норвегия - Новости

21.10.2014 09:05

В мире существуют общие праздники, а также каждая страна имеет свои государственные и национальные празднования. В период празднеств и следует посещать страны, чтобы ознакомиться с их местными традициями и нравами. Норвегия - не исключение.

 

Страница 23 из 27

Рассказы туристов:

Аренда машины в Норвегии

News image

июль 2009 Хотел бы поделиться опытом аренды машины за рубежом. Думаю, кому-то будет полезным, т.к. в своё время у меня была к...

О поездке в Скандинавию на машине

News image

июнь 2009 Итак... задуманное выполнено, может и не в полной мере, но вполне в достаточной

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Из Осло в Берген, Норвегия

News image

Если добираться из Осло в Берген поездом, то вы успеете полюбоваться самым большим фьордом Норвегии, параллельно которому идет...

Это рассказ о нашем с женой коротком путешествии в Но

News image

Это рассказ о нашем с женой коротком путешествии в Норвегию, который она написала в 2007 году. И СНОВА СКАНДИНАВИЯ «Песни ...