Новости

Прокатиться по Норвегии не дорого

Норвегия - Новости

20.10.2014 05:47

Пора собираться на гостеприимные горнолыжные курорты Норвегии. В частности Трюсиль и Хемседал открывают лыжный сезон 31 октября. Там вас ожидает масса удовольствия и открытий.

 

К фьорду на «Форде»

Норвегия - Новости

17.10.2014 08:02

Норвежские водители завоевали себе славу самых дисциплинированных автолюбителей в мире. Хотите это проверить – отправляйтесь в путешествие в эту страну на собственном автомобиле.

 

Новый год в Норвегии. Северные олени

Норвегия - Новости

14.10.2014 18:55

Сегодня в Норвегии есть возможность некоторые сказки перенести в настоящую жизнь. Множество экскурсий предлагают нам посетить саамскую деревню также покататься на оленьих упряжках. Прежде чем начать такое путешествие, то гостям предоставляют теплую одежду, чтобы во время поездки никто не смог замерзнуть.

 

Полезные ископаемые Норвегии

Норвегия - Новости

14.10.2014 05:00

Норвегия имеет очень большие запасы полезных ископаемых. Главным образом это газ и нефть. Вся старая Европа практически полностью исчерпала свои запасы нефти и газа. Но Норвегия имеет самые большие запасы нефти в Европе, а по запасам газа находится на втором месте. Такие показатели страна имеет благодаря запасам Северного моря. Именно в Северном море находится до 75 процентов все Европейских запасов энергоносителей.

 

Музей прикладного искусства в Осло

Норвегия - Новости

03.10.2014 17:52

В Осло находится потрясающий Музей прикладного искусства и дизайна, который стал первым, где собрали одну из самых больших коллекции разных предметов быта из Европы. Музей был основан 1876 году, и сегодня содержит больше 35,000 артефактов, начиная от греческих амфор и заканчивая украшениями из Юго-Восточной Азии.

 

Страница 24 из 27

Рассказы туристов:

Бюгдой, Холменколлен, Карл-Юханс-гате

News image

июнь 2008 Музей Фрама Сайт музея www.fram.museum.no У входа вас встретят мохнатые яки, с любопытством оглядывающие ва...

Самостоятельное путешествие по Норвегии

News image

июль-август 2008 маршрут: Москва - Санкт-Петербург - Осло – Согнефьорд – Берген – Осло – Санкт-Петербург - Москва Съездить...

Популярные отели:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Прогулки по стране:

Рассказ. Осенняя Норвегия

News image

В турагентствах вам скажут, что осенью в Норвегию не ездят - не сезон... Мне посчастливилось побывать там в октябре

НА РОЖДЕСТВО В НОРВЕГИЮ. КАК СДЕЛАТЬ ПОЕЗДКУ В ОДНУ И

News image

«На Рождество в Норвегию. Как сделать поездку в одну из самых дорогих стран экономичной?» или «Как совершить поездку дешево из К...